• 18 июня 2015, четверг
  • Москва, Олимпийский пр-т, д.16 стр.2

Matsumoto Zoku (Япония). Концерт в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр культурных программ Медиа
3228 дней назад
18 июня 2015 c 20:00 до 21:30
Москва
Олимпийский пр-т, д.16 стр.2

Необычный коллектив, умело сочетающий космические звуки хэндпана, аборигенский диджериду и ритмичный битбокс, гастролирует и дает мастер-классы по всему миру.

Дорогие зрители! ВСЕ БИЛЕТЫ на концерт 18 июня ПРОДАНЫ.
Благодарим и до встречи!
***
Внимание! Интересная информация для тех, кто не смог попасть на этот концерт, но очень хотел. Возможно, 22 или 23 июня будет еще один концерт Matsumoto Zoku в Москве, но уже другого формата… Если это будет, то сообщим – следите за новостями Вконтакте и Facebook

18 июня, 20:00, клуб Алексея Козлова
 Matsumoto Zoku (Япония)

концерт уникального дуэта в Москве
совместно с Sound Gardens

 


 

Космические звуки хэндпана, аборигентский диджериду и ритмичный битбокс…
Matsumoto Zoku гастролирует и дает мастер-классы по всему миру.

Впервые Кодзи и Рео повстречали друг друга жарким индийским днем 2009 года на крыше одного из домов Варанаси. Представьте, каково это: встретиться двум японцам в Индии, да еще и носящим одинаковую фамилию! Они сразу поняли, что это судьба, не иначе — и начали играть вместе.
Затем Кодзи отправился в Австралию, а Рео – в Нью-Йорк. Спустя три года ребята вновь встретились, на этот раз в Амстердаме, и решили уже не расставаться надолго. Так появилась группа Matsumoto Zoku – «Братство Мацумото».

В 2015 г. Matsumoto Zoku совершат гастрольный тур по России, который завершат в Москве, проехав практически всю страну.

Состав:
Koji Matsumoto — didgeridoo, Halo Drum
Reo Matsumoto — beatbox

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ КОНЦЕРТА:
Sound Gardens — это перкуссионный проект двух музыкантов, Андрея Танзю и Кирилла Ошерова

Необычные инструменты, пришедшие к нам из глубины веков, хранящие музыкальную традицию культуры народов мира. Лёгкость и красота исполнения сложных ритмических узоров, музыка разнообразная и вдохновенная, как душа человека, в которой расцветают Сады Звука.

Музыканты также используют различные звуки и звучания (цымбалы, карталы, поющие чаши, литавры, гонги и т.д.), индийский ритмический язык коннакол.



Стоимость билета:
- 500 р в предпродаже
- 700 р в день концерта


Адрес:
клуб Алексея Козлова
Москва, м. Проспект Мира, Олимпийский пр-т, д.16 стр.2
Тел. клуба
+7 (495) 921-22-23

_____________
Внимание! Возврат билетов осуществляется только в случае заявления зрителя за день до мероприятия (через кнопку «связаться с организаторами» на этом сайте или по тел. 89153171296 в виде звонка или sms). Если Вы приобрели билет, но решили не посещать мероприятие, это Ваше право. Если Вы понимаете, что по каким-то причинам не сможете посетить мероприятие по приобретенным билетам и Вы хотели бы вернуть средства за билеты, то сообщайте об этом в указанное время — только в этом случае будет осуществлен возврат денежных средств за билеты (с учетом комисии сервиса электронных билетов в размере 10 % от стоимости билетов).
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше